ti predprinimatelВ рамках Федеральной программы "Ты-предприниматель" в ростовской области проводится региональный этап конкурса "Молодой предприниматель России".

Принять участие в региональном этапе может гражданин России, который ведет предпринимательскую деятельность на территории Ростовской области, в возрасте от 14 до 30 лет включительно, официально зарегистрировавший свой бизнес в установленной законодательством форме.

Подать заявку можно в четырех номинациях: открытие года, производство года, работодатель года, социальный бизнес года.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить регистрационную форму и аннотацию проекта, выслпть их на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или позвонить по телефону 8(863)221-22-11. После одобрениязаявки оргкомитетом, участникам конкурса необходимо будет выступить с презентацией на публичной защите проектов перед экспертным жюри. Защита проектов состоится 18 августа 2017 года в рамках Стартап Форума Ростовской области, который проводится на площадке коворкинга "Под крышей" (г.Ростов-на-Дону, ул. Максима Горького, 151)

Победители получат ценные призы и награды, а также примут участие как представители Ростовской области во всероссийском финанле конкурса в конце осени этого года.

С более подробной информацией о конкурсе и мероприятиях программы "Ты-предприниматель" можно ознакомиться на сайте: http://molpred61.ru/ или в группе программы в социальной сети Вконтакте: https://vk.com/molpred_don.