17 декабря 2019 года в 15.00 на площадке центра «Мой бизнес» (г. Шахты, пер. Шишкина 162, 2 этаж) состоится семинар-практикум «Бизнес-планирование и современные подходы к разработке бизнес-планов. Личный опыт взаимодействия с институтами развития, привлечение ресурсов и получение поддержки для развития бизнеса - рекомендации от ведущего эксперта».

      Организатор - АНО "Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства"

     СПИКЕР: Сироткин Александр Юрьевич

           Директор производственной компании «БВН инжениринг» (www.bvn.ru). поставщик ЛУКОЙЛа, Газпромнефти, Росатома и СИБУРа. Директор ассоциации инновационных предприятий «Некоммерческое партнерство - Интонационно-технологический центр «ИнТех-Дон». Эксперт по вопросам создания и масштабирования бизнеса, привлечения государственной поддержки бизнеса и внешних инвестиций. Действующий серийный предприниматель и бизнес-тренер с 15-ти летним опытом в продажах, производстве и маркетинге.

     Приглашаем всех заинтересованных предпринимателей и тех, кто планирует открыть собственное дело. УЧАСТИЕ В СЕМИНАРЕ БЕСПЛАТНОЕ.

            Предварительная онлайн-регистрация на сайте www.mbrostov.ru до 16 декабря обязательна, количество мест ограниченно!

По всем вопросам вы можете проконсультироваться у организаторов:

  • Ирина Чехлотенко, тел: +7 (928) 613-14-23, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Виктория Ковба, тел: +7 (951) 502-56-69, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.